МКДЦ – победитель Премии Правительства РТ за качество 2019 года в номинации «Деловое совершенство»

В соответствующем Постановлении Кабинета министров Татарстана отмечено: за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Напомним, межрегиональный клинико – диагностический центр второй раз становится обладателем этой высокой награды в сфере здравоохранения. Кубок лауреата Премии Правительства за качество впервые пополнил копилку наград центра в 2014 году. Тогда заслуженную награду генеральному директору МКДЦ Рустему Хайруллину вручал Премьер-министр республики Ильдар Халиков.   

Сегодня в МКДЦ сосредоточены все возможности для качественной диагностики различных заболеваний (а значит и постановки достоверного диагноза) и их лечения. Центр регулярно принимает делегации коллег из разных регионов и стран, обмениваясь опытом. Ежегодно врачи центра становятся участниками различных научных конференций и практикумов в разных странах мира, перенимая передовой опыт и повышая свой профессиональный уровень.

 

Оставить комментарий

0 / 3000 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-3000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?