Зухра Муллануровна Акбулякова: «Утром приходишь, а на работе все родные»

 

Много лет Зухра Муллануровна Акбулякова проработала в МКДЦ на должности начальника отдела капитального строительства, а затем инженером ремонтно-строительной службы.

19 июня 2020 года, спустя 15 лет и один месяц, Зухра Муллануровна ушла на заслуженный отдых.

- Я пришла в 2005 году. МКДЦ тогда начали перепрофилировать в сердечно-сосудистую клинику, - рассказывает Зухра Муллануровна. - Рустем Наилевич пригласил посодействовать в формировании проекта. Началась работа. Помню каждый корпус, каждый угол – все на глазах строилось. Клинику сдали в 2006 году, но мы остались, работы было еще много. Да и сейчас она есть. Хотя сейчас, конечно, все больше по дизайну работаем.

С особым трепетом Зухра Муллануровна вспоминает разные этапы строительства: от голых стен блока А с большими проемами под вентиляцию до современного фонтана входной группы. Все это разрабатывалось при ее непосредственном участии.

- У нас хороший, опытный коллектив, слаженный: с утра приходишь, а на работе уже все родные. Мне не страшно уходить, все будет хорошо. Оставлю только напутствие коллегам: держите марку, от вас очень многое зависит. А мне пора отдохнуть. Как я всегда говорила, пока еще молодая, пока мне еще 75 не стукнуло, только 74, нужно уходить, - смеется Зухра Акбулакова.

Генеральный директор МКДЦ Рустем Хайруллин вручил Зухре Муллануровне благодарственное письмо за плодотворный и самоотверженный труд и памятную медаль.

 

2020-06-22-2.jpg

Оставить комментарий

0 / 3000 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-3000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?