«МКДЦ не уступает частным клиникам других стран»: коллеги из Турции приняли решение о сотрудничестве с центром

14 апреля 2021 года делегация клиники «Guven Hospital Group» (Турция, Анкара) посетила МКДЦ. Иностранные коллеги планируют сотрудничество с центром в сфере медицинского туризма.

 

Для гостей была проведена экскурсия по центру, включающая презентацию основных актуальных показателей, демонстрацию операционного и реанимационного отделений, приёмного отделения для неотложных больных. Особый восторг у гостей вызвала «Умная палата», оснащенная высокотехнологичным оборудованием.

 

b_400_0_16777215_00_images_news_2021_IMG_8340.jpgb_400_0_16777215_00_images_news_2021_IMG_8352.jpg

 

Возглавил делегацию генеральный директор турецкой клиники Genco Cetinkanat, отметивший главную цель своего визита: «Мы планируем принимать в нашей клинике пациентов из Татарстана, поэтому нам необходимо найти медицинский центр здесь – такой, с которым мы могли бы совместно вести постоперационное наблюдение по приезде пациентов домой. Нужна организация, которой мы могли бы доверять, опираясь на профессионализм коллег. Думаю, мы уже сделали выбор в пользу вашего центра.»

 

Гость также аргументировал свой выбор тем, что МКДЦ ориентируется на лучшие мировые клиники – Стэндфорда, Питтсбурга, Клинвленда – о чём было сказано во время общей презентации центра. «По некоторым показателям вы находитесь с этими учреждениями на одном уровне, а по некоторым – даже превосходите их. Это впечатляюще». Факт того, что МКДЦ имеет международный уровень, был подкреплён аналитическими соображениями: «Будучи председателем Турецкого бизнес-совета в области здравоохранения, я посетил более 50 стран и более 100 клиник. И я с уверенностью могу сказать, что ваш центр – это одна из лучших клиник среди тех, которые я видел. Она не уступает даже частным клиникам других стран».

 

Клиника «Guven Hospital Group» имеет 37-летний опыт работы и является лидером в области сердечно-сосудистой хирургии, кардиологии и нейрохирургии, используя новейшие мировые технологии в радиологии и ядерной медицине. Учреждение было основано в 1974 году и сегодня насчитывает около 1000 сотрудников, в том числе 200 докторов и 350 медсестер.

 

Маргарита Салимгареева

Оставить комментарий

0 / 3000 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-3000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?