Турецкая сеть клиник «Memorial»: «Мы хотим объединить золотые руки врачей Турции и России, чтобы принести пользу людям»

9 сентября Межрегиональный клинико-диагностический центр посетила делегация сети многопрофильных клиник «Memorial» (Турция) с целью знакомства с центром и обмена опытом. В составе делегации были доктор Арас Жалилов и руководитель стран СНГ при главном направлении сети клиник «Memorial» Ольга Снекур.

 

b_500_334_16777215_00_images_news_2021_2021.09.21_2.jpg

 

Для делегации была проведена экскурсия по МКДЦ под руководством заместителей генерального директора Аделя Фоатовича Галимзянова, Ильдара Фаритовича Ханифова и Марины Александровны Ивановой. Гости осмотрели нейрохирургическое, кардиохирургическое, операционное отделение, приемное отделение для неотложных больных, а также «Умную палату». Зарубежные коллеги высоко оценили оснащение и качество работы специалистов центра. «После сегодняшней встречи мы приняли решение начать тесное сотрудничество с МКДЦ», –  поделился доктор Арас Жалилов.

 

Предстоящая коллаборация обещает быть полезной – как для специалистов, так и для пациентов. «У всех докторов в мире цель одна – подарить человеку шанс на жизнь. Мы хотим объединить золотые руки врачей Турции и России, чтобы принести пользу людям», –  так сформулировала благородную цель сотрудничества Ольга Снекур. По словам Араса Жалилова, первым шагом в совместной работе станет организация общих конференций, проведение стажировок и курсов повышения квалификации для специалистов.

 

Предстоящее сотрудничество будет нацелено на развитие кардио- и нейрохирургических направлений.

 

Оставить комментарий

0 / 3000 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-3000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?